Информация
Поиск

Ремонт телевизоров Алматы

Мастер по ремонту ТВ с выездом на дом

Сервисный центр по починке телевизоров с гарантией

Телефон: +7-775-007-85-61


 

Профессиональный ремонт телевизоров в Алматы

Ремонт телевизора всегда предполагает наличие не только опыта работы с такой сложной бытовой техникой, но и соответствующего оборудования. Учитывая тот факт, что новые модели телевизоров напичканы множеством плат и электронных компонентов, весьма хрупких, то и телемастер Алматы должен знать, как все сделать грамотно и ничего не сломать, когда восстанавливает работоспособность техники.

Многие клиенты, когда у них ломается телевизор любой марки, стараются вызвать знакомого мастера, считая, что он за небольшую стоимость все исправит. К сожалению, результат получается совсем другим, чем ожидает владелец техники. Да, частник может наладить телевизор, но никакой гарантии на самом деле не дает, поскольку он использует те запасные части, что под рукой, и далеко не всегда они качественные. Вот и получается, что деньги выплачены, а телевизор через несколько недель выходит из строя.


Ремонт всех видов телевизоров

Справимся с любыми возможными поломками телевизора!

Чёрно-белое изображение
Чёрно-белое изображение
Искажённое изображение на экране
Искажённое изображение
Не работает клавиатура
Нет изображения
Нет звука
Нет звука
Полосы на экране
Полосы на экране
Не включается
Не включается
Телевизор негативит
Телевизор негативит
Залили жидкостью
Залили жидкостью

Ремонт телевизора на выезд в Алматы

Если вам действительно нужен качественный ремонт бытовой техники, в том числе и телевизора, единственно правильный выход – обратиться в специализированный сервисный центр в Алматы, такой как наш. Ремонт тв Алматы мы осуществляем на протяжении длительного времени и зарекомендовали себя, как ответственного партнера. К нам обращаются и частные лица, и компании, которым нужно быстро и главное, качественно отремонтировать сложную технику.

У нас проводится ремонт всех видов телевизоров, в том числе и ремонт телевизора lg Алматы, ремонт телевизоров самсунг, и т.д. Если нужно, мастер может приехать домой к клиенту, чтобы провести проверку, возможно все удастся наладить прямо на месте. Многие поломки современных телевизоров являются программными и нужно только их исправить и все.

Но бывает и так, что перегорают электронные компоненты телевизоров, поэтому придется отвезти их к нам на полную диагностику. Наши опытные инженеры с помощью специального оборудования быстро определяют, что именно вышло из строя, и после этого проведут ремонт.

Наш сервис центр lg популярен еще и потому, что только у нас есть все необходимые оригинальные запасные части для восстановления работоспособности телевизоров LG, телевизоров Samsung и других марок. Ремонт телевизора самсунг Алматы и прочих моделей мы проводим с полным соблюдением всех регламентов, что указывает производитель техники.

Ремонт телевизора в Алматы доверьте нам! Даем гарантию на свою работу. Цены доступны каждому из вас!



Прайс лист на услуги ремонта

Виды поломок Цена Гарантия 
Диагностика Бесплатно
Выезд мастера Бесплатно

Не включается                                                                                                                                                    от 3 000 тгдо 1 года 
Мигает экранот 4 000 тгдо 1 года
Слабое изображение от 4 000 тгдо 1 года
Искажение цветов от 1 500 тгдо 1 года
Полосы на экране от 2 000 тгдо 1 года
Слабый звук, не настраиваетсяот 1 500 тгдо 1 года
Замена матрицыот 25 000до 1 года

 Мастер Олег с опытом работы 12 лет! Я высококвалифицированный специалист, справлюсь с абсолютно любой поломкой телевизора: ЖК, Smart, LED, OLED , диагностика и чистка в подарок.



Возможно, вас заинтересуют такие наши услуги, как:


Наши мастера справятся с поломками телевизоров любых фирм!

Mystery
Горизонт
BBK
Acer
Supra
Harper
Akai
Thomson
Hisense
TCL
Toshiba
Hitachi
JVC
Pioner
Sanyo
Vestel
Elenberg
Hyundai
Telefunken
Fusion
Loeve
Daewoo
ВЫЕЗД: Бесплатный выезд

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо