Информация
Поиск

Ремонт компьютеров в Алматы

Сервисный центр по ремонту компьютеров

Мастер по ремонту компьютеров с выездом на дом

Телефон: +7-775-007-85-61

 

Починка компьютеров в Алматы на дому

Для каждого, кто владеет компьютером, очень важно, чтобы он работал бесперебойно. Однако, как и любая другая техника, он тоже может сломаться по разным причинам. Многие пытаются провести ремонт ПК самостоятельно, однако в итоге окончательно ломают его. Лучше всего доверить это профессионалам. Ремонт ПК Алматы осуществляют специалисты нашего сервисного центра.

Наш сервис по ремонту компьютеров располагает всем необходимым оборудованием для быстрой и точной диагностики поломок всех типов компьютеров. В нем работают опытные мастера, способные оперативно устранить неполадки. Каждый мастер по ремонту ПК регулярно проходит обучение, чтобы быть в курсе всех последних технологий модернизации и ремонта.

Если нужно, сотрудники готовы провести ремонт компьютеров на дому. Достаточно только оставить заявку у нас, и мастер приедет в назначенное время. наша мастерская по ремонту компов оказывает услуги по модернизации. Благодаря ей ваш компьютер будет работать еще быстрее.


Справимся с любыми возможными поломками компьютера

Компьютер не включается
Компьютер не включается
Компьютер долго загружается
Компьютер долго загружается
Компьютер сильно шумит
Компьютер сильно шумит
Компьютер перегревается
Компьютер перегревается

Проведем обслуживание и чистку вашего компьютера с выездом на дом

Что касается стоимости, то ремонт компьютеров Алматы у нас наиболее доступная. Вы всегда может убедиться в этом, если обратитесь к нам за помощью. При ремонте используем исключительно оригинальные запчасти. Предоставляем гарантию на свою работу.

Каждый периодически сталкивается с необходимостью ремонта пк. Неисправности бывают как сложные, так и простые. Нередко владельцы электронной техники озадачиваются вопросом о возможности самостоятельной починки устройства. Поломки бывают разные. Если произвести смену блока питания опытный владелец прибора еще сможет, то отремонтировать, например, видеокарту уже нет: потребуется вмешательство специалиста-ремонтника, настройщика. В противном случае одно неловкое движение доморощенного умельца чревато серьезными проблемами.

Самостоятельная починка нежелательна, если у вас:

нет возможности проведения диагностики, определения причины возникшей проблемы;

нет минимального багажа умений и знаний, связанных с устранением неполадок в определенной детали пк.

Не стоит самому ремонтировать и когда отсутствуют необходимые инструменты.

Понимая, что самостоятельное проведение такой деятельности вам не под силу, можете обратиться в компьютерный сервис Алматы Mastersky. Ремонтники, прежде всего, проведут диагностику.

Выполняя диагностирование, компмастер разберет и соберет компьютер. Когда это возможно, специалист будет чинить пк на дому. Примечательно, что на месте устраняется до 90 процентов поломок. Но некоторые виды неисправностей невозможно выполнить, не имея соответствующего оборудования. Если условия не позволяют проделать все требующиеся операции, устройство забирают для починки в офис.

О нашем сервисе

Закономерен клиентский вопрос – как скоро мастер прибывает на заказ?

На заявку it-специалист отреагирует в течение пяти минут. А непосредственное предоставление услуги в Алматы с выездом ремонтника возможно в течение 20 – 40 минут после поступления запроса либо в любое иное, удобное для клиента время. Поэтому сразу обсуждается, когда приезд на вызов будет заказчику удобен.

Каждого обратившегося в Mastersky заинтересует опция – бесплатный (по городу) выезд компьютерщика на обслуживание. О стоимости поездок в пригород следует уточнять у менеджера.

Немаловажно и следующее: надежная организация предоставляет гарантию на проделанные работы. Составляет она от трех месяцев до двух лет. Срок конкретизируется в зависимости от вида деятельности либо деталей, с которыми работал компмастер. Подробности можно узнать у операторов сервис-центра.

Описание услуг сервиса

Опытный квалифицированный мастер по ремонту компьютеров компании в Алматы разберется с проблемами по запчастям либо программными сбоями. Так, инженер произведет:

восстановление и установку windows;

замену материнской платы либо видеокарты;

переустановку операционной системы (например, HP)

Также выполняется чистка техники от пыли, ремонтирование моноблоков и мониторов, ssd установка, восстановление случайно удаленных файлов, настройка.

Специалист разберется с такими проблемами:

перегреваются комплектующие;

сломался блок питания;

падение скорости обработки данных;

техника включается, но не запускается, зависает;

естественный износ оборудования;

так далее.

Компьютерные мастера и программисты Алматы выполняют ремонт:

Lenovo;

Acer;

Gygabyte;

MSI;

Hewlett Packard;

Asus;

Apple.

Электроника устроена довольно сложно. Техника состоит из комплекса элементов, где любая деталь может выйти из строя. В современном мире почти каждый человек без пк, как без рук. Потому, когда техника ломается, важна оперативная профессиональная деятельность по устранению неполадок. Что и предлагает компьютерный алматинский сервис. Работники не затягивают время, заказчик максимально быстро получит отремонтированную технику.

А отзывы о том, как в Mastersky чинят электронику – Асус, Леново, Эпл, Асер, так далее – доступны на официальном сайте фирмы.

Как вызвать мастера

Это делают, заказывая обратный звонок на сайте организации.

В специальной форме клиент должен обязательно указать свое имя и телефон: оператор быстро свяжется с обратившимся.

Таким образом, в сервис-центре Алматы действуют по скорой схеме:

реагирование на заявку заказчика;

пользователь называет «симптоматику» по пк;

консультирование в телефонном режиме.

С менеджером в ходе разговора обговариваются все нюансы заказа. Далее следует проведение компьютерщиком диагностики бесплатно и, собственно, ремонт.

Вызов на дом

В разрешении любых задач каждому, кто обращается в сервисный центр Алматы поможет, в том числе, возможность заказать новую услугу: сервисное обслуживание на дому. Она очень удобна, многие клиенты предпочитают воспользоваться ею, поскольку нет необходимости тратить личное время на посещение ремонтного объекта.

Чтобы компмастер прибыл на дом понадобится:

позвонить по контактному +7 (775) 007-85-61 телефона либо оставить заявку на официальном ресурсе компании. Выбирая крайний вариант, клиент может получить скидку. В скидочный период она составит до пяти процентов на любой вид ремонтного сервиса Алматы;

затем требуется уточнить, какова цель прибытия мастера – нужен программист или именно ремонтник. То есть обозначают, какие возникли проблемы с пк, что за ошибки выдает система, так далее.

Пользователь должен непременно оставить корректную контактную информацию, верно указать адрес, объяснить подъездные особенности. Выбирается и желательное время для посещения работника.

Заказчику услуг стоит обратить внимание на следующий нюанс: сервисный центр в Алматы готов также предложить срочный вызов специалиста. В этом случае инженер прибудет по адресу в течение получаса или часа. Скорость прибытия зависит от того, насколько удалено ваше местонахождение от нашей компании, а также от текущего состояния по транспорту на городских дорогах.

Но в любом случае это всегда будет бесплатный вызов.

Таким образом, если вам необходим компьютерный мастер на дом, обращайтесь в сервис Mastersky. Здесь гарантированно помогут решить любую проблему, связанную с пк, найдут выход из каждой ситуации.

Выслушав владельца неисправного устройства, специалист проведет осмотр, сразу исключит возможные причины поломки. Затем предоставит грамотную консультацию, составит примерную картину того, куда двигаться в работе далее.

Объяснив проблемы неполадок, компьютерщик обозначит цену ремонтной деятельности.

Клиент может и самостоятельно прибыть в офис компании для диагностирования поломки в тот час, который ему будет удобен. С его ситуацией начнут разбираться уже в телефонном режиме, просчитают и озвучат стоимость работ по пк.

Сколько стоят услуги

С ценовой политикой нашей компании заочно знакомит прайс на ремонт компьютеров: он доступен на сайте. Стоимость расписана конкретно по каждому виду ремонтирования. Кроме того, уточнить цены всегда можно по телефону (контактные данные также доступны на официальном ресурсе центра).

Так, из предоставленной информации заказчик узнает, что консультирование по вопросам, касающихся обслуживания, не оплачивается. Более того, доступна очень удобная неоплачиваемая опция – вызвать компмастера на дом: приезд профессионального ремонтника возможен в любой район города.

Потому если вас интересует качественный компьютерный ремонт по лояльным расценкам в Алматы, стоит зайти на наш портал: цены, действительно порадуют. При этом компания предложит обширный спектр сервисных услуг по пк ремонту.

Стоит отметить, что цены на наши услуги существенно ниже, нежели у конкурентных компаний. При этом инженеры выполняют свою работу всегда качественно, в заявленный срок, берутся за ремонт любого компьютера, какой бы сложности ни были проблемы с ним.

Преимущества обращения в сервис-центр Алматы

В компании предусмотрена наличная и безналичная оплата. Кроме того, за услуги можно расплатиться в рассрочку: срок составляет до одного года.

Немаловажно, что компьютерная помощь опытными квалифицированными мастерами сервис-центра Алматы оказывается недорого.

Команда компании собрана из ответственных профи, адекватных мастеров, которые прекрасно знают свое дело, отлично разбираются в его нюансах и всегда готовы помочь пользователю. Специалисты устранят неполадки, объяснят возможные ошибки клиента при работе с его пк.

Компмастера реагируют на заявку оперативно, выполняют ремонт компьютеров качественно, с предоставлением гарантии.

К тому же скорые и недорогостоящие ремонтные работы возможны в алматинской фирме благодаря задействованию специальных инструментов, современного оборудования. Очень важно, что специалисты используют исключительно оригинальные детали, заказанные в компаниях-производителях техники.

Не стоит забывать, что мир технологий не останавливается ни на минуту. Прогресс в соответствующей сфере неустанен, потому профессионалы должны знать обо всех новинках, не переставать пополнять свои знания. При этом требуется действовать очень быстро, поскольку и тренды, и технологические методы мгновенно меняются: еще недавно актуальная информация устаревает. В нашей компании все это учитывается специалистами, соблюдается и применяется на деле.

Ежедневно в компании совершают значительное количество работ по ремонту пк. На сегодняшний день сервисному центру доверяет огромное число клиентов: об этом свидетельствуют многочисленные правдивые отзывы о его деятельности. Потому в качестве предоставляемых услуг можно быть уверенными.

Адрес сервисного центра зарегистрирован официально, на ведение соответствующей деятельности имеется необходимая документация, сертификаты.

В компании не работают неопытные новички. Ведь каждый согласится, что отдать свой компьютер малоопытному ремонтнику, едва разбирающемуся в теме, да еще заплатить приличную сумму за это, не хочется никому. В алматинском центре клиент доверяет данную работу профи, работникам высшей категории, для которых не существует непосильных задач.

Для отменного итога, удовлетворения заказчика результатами выполненного мастер объясняет, что было осуществлено, описывает причины возникших проблем, чтобы в дальнейшем их повторения можно было избежать. Также специалист обоснует произведенную замену комплектующих. Таким образом, обратившийся за обслуживанием в Mastersky останется доволен как деятельностью центра, так и непосредственно работой компмастера. Здесь гарантирован эффективный результат без глобальных финансовых трат, проволочек и нервотрепки.

О типичных поломках ПК

С чем сталкиваются компьютерщики на обслуживании?

Существуют поломки, которые диагностировать и устранить несложно. А есть такие, над которыми придется «поломать» голову. Усугубляет проблему также тот фактор, что любой пк состоит из 2 частей: аппаратной, программной. Такими же, по сути, являются и неисправности. Однако, данные части между собой настолько взаимосвязаны, что выяснить причину возникшей проблемы бывает очень нелегко. Так, звук на пк может пропадать как из-за проблематики с соответствующей картой, так и с драйверами, либо по иным причинам. А программные сбои нередко случаются из-за проблем с RAM.

Часто разобраться в реальных причинах поломки под силу лишь айтишнику, и то исключительно с помощью специального оборудования.

Существуют неисправности и поломки, называемые типичными:

устройство тормозит – причина, по которой происходит падение скорости обрабатывания данных, зачастую и в программной, и в аппаратной частях. Так, нередко она бывает вызвана некорректностью драйверного функционирования, засором ОС ненужными службами либо сервисами, тому подобное;

не включается системный блок – пк не реагирует на включение, признаков жизни не подает вовсе;

не горит монитор – экран может не включаться из-за полной обесточенности. Если искажены цвета, нарушен контраст либо яркость, обычно поврежден видеокабель.

А когда отсутствует реакция мыши, это могут быть как аппаратные проблемы компьютера, так и простое зависание ОС. Нередко причина и в банальном загрязнении «мышки».

Вызванный в Mastersky ремонтник справится с любой задачей. Также он даст полезные советы о правильном обращении с техникой, чтобы она исправно служила долгое время.

Рекомендации по уходу

Казалось бы, зачем компьютеру какой-то уход? Многие задаются таким вопросом. Все, считающие данное устройство обычным рабочим инструментом, сродни молотку, очень ошибаются.

За компьютером необходим регулярный уход. В первую очередь, техника всегда должен пребывать в чистоте. Требуется как внутренняя, так и наружная чистка. Это позволит сохранять презентабельный вид пк, избежать дорогого в некоторых случаях ремонта.

Так, чтобы прибор не шумел, необходимо еженедельно очищать его от загрязнений, периодически менять термопасту.

Самое минимальное, что может проделывать пользователь — защита электроники от пыли. Следует систематически протирать влажной очистительной салфеткой либо мягкой сухой ветошью мышку, коврик для нее, клавиатуру. Чтобы очистить жир с коврика для мыши, берут спирт, смачивают в нем тряпочку и протирают поверхность.

Уход включает и правильное использование, обращение. Так, не пойдут на пользу частые включения-выключения без необходимости. Между этими действиями должно пройти хотя бы полминуты.

Нужна профилактика

Лучше своевременно предотвратить недуг, чем потом его лечить: так скажет любой врач. В нашем случае также. Важно для предотвращения «болезни» вашего устройства заметить первые ее признаки либо определенную неблагоприятную комбинацию факторов, способных стать причиной «заболевания». Например, дисковую проверку бессмысленно проводить после того, как потеряны первые файлы. И наоборот, определенные операции стоит проделывать, исходя из ситуации, когда случилось определенное событие.

Бережное отношение

Лучше держать технику вне доступа маленьких детей, которые могут что-нибудь в ней повредить по неосторожности. Нельзя допускать возможные неприятные моменты.

Не следует пить кофе, чай или иные напитки на рабочем месте, есть чипсы, крошить над клавиатурой, проливать жидкости. Ведь если на нее попадет просто вода, дело по спасению может обойтись обычной просушкой. Но если это будет сладкий напиток, придется разбирать клавиатуру, промывать ее. И не факт, что работоспособность восстановится.

Поэтому, прежде всего, будьте аккуратны со своим ежедневным помощником.

Если вам нужно отремонтировать компьютер, не медлите, обращайтесь к нам! Вернем его в строй, и он проработает долгие годы.



Прайс лист на услуги ремонта


УслугаЦенаГарантия
Диагностика неисправности и выезд мастера
Бесплатно

Ремонт компьютеров Windows , Linux , Apple iMac и Macbook
от 1 000 тг
до 1 года
Восстановление данных
от 10 000 тг
до 1 года
Удаление вирусов, вредоносных, шпионских, рекламных ПО и вымогателей , установка антивируса
от 4 000 тг
до 1 года
Восстановление дорожек на плате
от 3 000 тг
до 1 года
Восстановление залитого водой ПК
от 5 000 тг
до 1 года
Замена видеокарты, жесткого диска , USB портов
от 1 000 тг
до 1 года
Замена или ремонт инвертора подсветки
от 4 000 тг
до 1 года
Замена Северного или Южного моста
от 20 000 тг
до 1 года
Ремонт клавиатуры
от 1 000 тг
до 1 года
Ремонт разъемов и интерфейсов
от 3 000 тг
до 1 года
Ремонт или Замена блока питания, цепей питания
от 3 000 тг
до 1 года
Ремонт систем охлаждения
от 4 000 тг
до 1 года
Установка системы и программ
от 7 000 тг
до 1 года
Решение черного или синего экрана
от 3 000 тг
до 1 года
Чистка от пыли и грязи
от 3 000 тг
до 1 года
Улучшение ПК
от 5 000 тг
до 1 года
Настройка принтера (МФУ) устранение неполадок
от 1 500 тг
до 1 года
Решение проблем с подключением к Интернету Wi-Fi
от 2 000 тг
до 1 года

 Мастер Виталий Опыт работы 10 лет! Занимаюсь ремонтом компьютеров на профессиональном уровне справлюсь с поломкой любой сложности.

Возможно, вас заинтересуют такие наши услуги, как:


ВЫЕЗД: Бесплатный выезд

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо