Информация
Поиск

Ремонт ноутбуков Acer в Алматы

Мастера по починке Асер с выездом на дом

Сервисный центр центр Acer, отремонтируем быстро

Телефон: +7(775)007-85-61


Ремонт ноутбука в Алматы 

Ремонт ноутбуков Acer в Алматы в сервисном центре

Наш сервис центр занимается ремонтом ноутбуков Асер, вне зависимости от продолжительности и сложности ремонта, но из этих критериев будет складываться конечная цена на обслуживание. Если вам требуется простая замена клавиатуры, мы сделаем это быстро и без дополнительных недочётов в Алматы.

Но перед тем как произойдёт починка, мастер проводит диагностику ноутбука и выясняет, что привело к его поломке. Ведь формулировка «пролила воду» не всегда работает при выявлении причин, приведших человека в сервис центр. Возможно, вам потребуется замена экрана, клавиатуры или даже SSD накопителя, который обойдётся вам недорого.

Справимся с любыми возможными поломками ноутбуков!

Ноутбук не включается
Ноутбук не включается
Ноутбук не заряжается
Ноутбук не заряжается
Не работает клавиатура
Не работает клавиатура
Ноутбук залит жидкостью
Ноутбук залит жидкостью
Ноутбук долго загружается
Ноутбук долго загружается
Ноутбук сильно шумит
Ноутбук сильно шумит
Ноутбук перегревается
Ноутбук перегревается
Повреждён экран ноутбука
Повреждён экран ноутбука

Отремонтируем ноутбук после любой поломки

Мы направляем мастеров на выезд, если того требует клиент. Если вы хотите, стоя в комнатных тапочках с ароматным кофе в руках, лично наблюдать за тем, как мастер проводит обслуживание ноутбука, то мы предоставим вам такую возможность.

В Алматы ноутбуки Acer ломаются каждый день и большинство из них приносят к нам. Некоторым из них требуется замена матрицы, из-за поломки которой изображение стало походить на фильм ужасов из 70-х. И виноваты здесь нежирные пальцы, лазающие по экрану в поиске маленькой чёрной точки, застилающей изображение.

По истечении определённого срока, шлейфы на экране ноутбука Асер изнашиваются и иногда даже показываются на глаза человеку, фактор чего подразумевает, что вам нужна замена матрицы. Наши мастера поспешат к вам на выезд, чтобы заменить матрицу и вернуть вам качественную картинку за маленький срок.

Почему обратиться в сервисный центр лучше, чем сделать всё самому

Знаете, почему может не работать ваша клавиатура? Для этого есть сразу несколько причин:

Ваша девушка полгода назад пролила воду на клавиатуру и забыла об этом.

Вы случайно ударили по кнопкам вашим карманным молоточком.

У вас цифровая клавиатура, цифры на которой вводятся при помощи кнопки Num Luck.

Произошёл коллапс в отношениях драйверов, установленных на вашу клаву.

Как видите, причин для сбоя в работе клавиатуры предостаточно, некоторые из них бытовые, некоторые системные, но разобраться, какая из них привела к поломке – сложно, без наличия специалиста с выездом к вам домой. Возможно, вам потребуется замена клавиатуры, которую осуществляет наш сервисный центр с выездом мастеров на дом.

Если же вы будете ковыряться в клавиатуре самостоятельно, починка от этого не произойдёт быстрее, а может даже это произведёт новую поломку, которая всё ровно приедет на ремонт в наш сервисный центр.

Мастер должен осмотреть ваш ноутбук и сделать заключение о настоящей причине поломки устройства, после чего заняться его ремонтом. Мы даже можем выехать к вам на дом, если стесняетесь приезжать в наш сервис центр.

Основная проблема ноутбуков от Acer – это постоянный перегрев процессора и, как следствие, корпуса ноутбука, за который человек обычно держится пальцами. Пользователи жалуются, что ноутбук глючит и часто не включается из-за проблем с системой охлаждения.

Если проблема никак не связана с заводским браком и неумелыми сотрудниками почты, которые уронили коробку с ноутбуком, её решение полностью ляжет на вас. И будь то замена экрана или системы охлаждения ноутбука, поломку нужно устранять вовремя.

Не ждите критического момента, когда ноутбук не включается и воспользуйтесь услугами наших мастеров, выезжающих на дом, чтобы в скорейшее время произвести диагностику и починку ноута. Мастера не будут медлить с выездом и приедут, как только услышат о вашей поломке.

Немного о моделях

Acer – это совмещение в одном маленьком, тонком и суперудобном корпусе всего, что вам потребуется для работы и игр за средние деньги. Вы можете купить себе модель, в которой будет процессор Intel Core i5—1135G7 и матовый экран 15.7 дюйма с IPS матрицей для комфортной и приятной работы за ноутбуком.

Для тех, кто любит задротить в играх или просто зайти на несколько часов в любимую игру в этом поможет видеокарта Nvidia MX350, на которой пойдут большинство современных игр на средних настройках графики. SSD накопитель на 512 ГБ позволит транжирить память на игры столько, сколько вам захочется.

Весом чуть меньше 2 кг, с тонкой металлической крышкой, матовой матрицей и приятным дизайном – он отлично подойдёт любителям всего лёгкого и нежного на ощупь. С таким ноутбуком нужно быть осторожным в эксплуатации, иначе его ремонт за недорого станет вопросом времени для владельца.

Речь здесь идёт о модели «Acer Aspire 5 A515-56G-54JD», которая идеально подойдёт как геймерам, так и менеджерам или людям пера, часто работающих за ноутбуком.

Прайс лист на услуги ремонта

Услуга
Цена Гарантия 
Полная диагностика ноутбука
Бесплатно
Комплексная очистка системы охлаждения, заменой термопасты и полным разбором
2 999 тенге
до 1 года
Настройка и установка лицензии Windows                                                                                                                                                  
2 500 тенге
до 1 года 
Ремонт и замена кулера очистка охлаждения бесплатно
3 500 тенге
до 1 года
Восстановление материнской платы 4 999 тенге
до 1 года
Замена видеокарты
34 999 тенге
до 1 года
Полная замена матрицыот 14999 тенге
до 1 года
Замена разъемов питания и VGA,HDMI,USB
4 999 тенге
до 1 года
Комплексная установка драйверов
1 500 тенге
до 1 года

 Мастер Виталий Опыт работы 10 лет! Занимаюсь ремонтом ноутбуков на профессиональном уровне справлюсь с поломкой любой сложности.


ВЫЕЗД: Бесплатный выезд

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо