Информация
Поиск

Ремонт электросамокатов в Алматы

Ремонт электросамокатов в Алматы в сервисном центре

Ремонт электросамокатов мастерами

Телефон: +7-775-007-85-61   

Ремонт элекстросамоката в Алматы

Ремонт элекстросамоката в Алматы в сервисном центре

Электросамокаты сейчас стали пользоваться огромным спросом у покупателей. Удобное и стильное средство передвижения, да и стоит недорого. Количество моделей очень велико, поэтому подобрать себе электросамокат может любой из нас. несмотря на то, что они довольно-таки простые по своей конструкции, нередко случаются поломки. Они вызваны чаще всего из-за небрежности самих пользователей.

Справимся с любыми возможными поломками электросамокатов

Аккумулятор не заряжается
Аккумулятор не заряжается
Быстро разряжается
Быстро разряжается
Не едет
Не едет
Не подключается к Bluetooth
Не подключается к Bluetooth
Перегревается двигатель
Перегревается двигатель
Проколота шина
Проколота шина
Разгон с рывками
Разгон с рывками
Внутрь попала вода
Внутрь попала вода

Сделаем ремонт электросамоката быстро и качественно

Что делать, если электросамокат сломался? Конечно, можно пойти в магазин и приобрести новый, но это лишняя трата денег. Гораздо более оптимальный выход – провести ремонт электросамоката в Алматы.

Самое главное, чтобы ремонт электросамокатов в Алматы осуществляли профессионалы, а не знакомые «мастера». Если у вас сломался электросамокат в Алматы, тогда вам стоит обратиться в наш сервисный центр. Только у нас ремонтируют все типы электросамокатов от любых производителей. Наши инженеры быстро обнаружат причину поломки электросамоката, а потом восстановят его. Что касается стоимости ремонта, у нас она самая оптимальная и доступна всем.


Мы специализируемся на оказании профессиональных услуг по ремонту электросамокатов в Алматы. Наши квалифицированные специалисты проведут бесплатную диагностику для выявления неисправностей и определения стоимости ремонта электросамокатов в Алматы. Мы гарантируем использование только оригинальных запчастей и предоставляем нашим клиентам гарантию на выполненные работы по ремонту электросамокатов, действительную в течение 12 месяцев.

В ходе работы по ремонту электросамокатов в Алматы мы используем современное оборудование и инструменты, чтобы быстро и эффективно устранить поломки любой сложности. Наши специалисты имеют большой опыт работы и глубокие знания, что позволяет нам предоставлять высококачественные услуги по ремонту электросамокатов в Алматы.

Мы ремонтируем все виды электросамокатов, включая самокаты с различными типами двигателей и моделями батарей. Мы осуществляем ремонт электросамокатов любых марок и производителей, включая Xiaomi, Kugoo, Ninebot и многие другие.

Не стоит откладывать ремонт вашего электросамоката на потом - это может привести к еще большим проблемам и более дорогому ремонту. Обращайтесь к нам сегодня, чтобы получить высококачественный сервис по ремонту электросамокатов в Алматы в кратчайшие сроки. Наша команда готова принимать заявки на ремонт электросамокатов в Алматы с 7 утра до 12 ночи.


Виды неисправностей:

Электросамокаты, как и любая техника, могут выйти из строя по различным причинам. Однако, зная наиболее распространенные виды поломок, можно предотвратить многие проблемы и продлить срок службы вашего электросамоката.

Одной из наиболее распространенных проблем является поломка аккумуляторной батареи. Причиной этой проблемы может быть как неправильное использование самоката, так и неисправности в системе зарядки. Чтобы избежать этой проблемы, необходимо следить за правильной эксплуатацией и зарядкой батареи.

Еще одной распространенной проблемой является поломка двигателя. Причиной этого может быть как неправильное использование самоката, так и износ двигателя. Чтобы избежать этой проблемы, необходимо следить за состоянием двигателя и не перегружать его во время езды.

Наконец, многие поломки возникают из-за неправильной эксплуатации самоката. Например, если вы перегружаете самокат, это может привести к поломке двигателя или батареи. Чтобы избежать этой проблемы, необходимо следить за максимальной нагрузкой, которую может выдержать ваш электросамокат, и не перегружать его.

В целом, чтобы избежать многих проблем с вашим электросамокатом, необходимо следить за его правильной эксплуатацией и регулярно проводить профилактические работы. Если вы заметили какие-либо неисправности, не откладывайте ремонт на потом - обратитесь к нашим специалистам и мы с радостью окажем вам качественные услуги по ремонту электросамокатов в Алматы в кратчайшие сроки.


Ремонт электросамокатов в Алматы с гарантией проводим мы!


Прайс лист на услуги ремонта

Услуги Цена Гарантия
Выезд и диагностика мастера
Бесплатно
Замена или Ремонт АКБ
от 3 990 тг
1 год
Замена или ремонт колеса мотора
от 4 490 тг
1 год
Ремонт или замена контроллера
от 2 990 тг
1 год
Замена покрышки колеса
от 1 990 тг
1 год
Ремонт проводки самоката
от 2 990 тг
1 год
Замена или ремонт фар
от 4 550 тг
1 год
Регулирование тормоза
от 2 990 тг
1 год
Устранение люфта
от 1 500 тг
1 год


 Мастер Кирилл опытный специалист работает с нами уже 5 лет! Справлюсь с любой поломкой электросамоката , сделаю все быстро и качественно.

Наши мастера справятся с поломками электросамокатов любых фирм!

Xiaomi
Airwheel
Ninebot
Aqiho
Baiku
Cactus
Charger
CityCoco
Doohan
Dualtron
E-Twow
El-sport
ElectroTown
Eltreco
Skyboard
Hoverbot
ВЫЕЗД: Бесплатный выезд

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо